Вчера вернулись с отдыха в этом чудесном доме .Остались только светлые ,добрые и теплые впечатления о хозяевах , которые с любовью относятся к каждому своему гостю ,номера чистые и уютные,благодаря им мы 10 дней чувствовали себя ,как дома,успехов ВАМ и дальнейшего процветания👍🏼
А пиво действительно наиаккуратнейшее